Общее количество выпускников в 2021 году составило 128 человек

Новости по теме

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных", г. Сыктывкар.
    13 марта 2023, 11:49

11-12 марта 2023 г. в г. Сыктывкар прошёл Муниципальный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных".
    Акция "Рисуем Победу!".
    11 апреля 2023, 16:37

Акция проходит по следующим номинациям: - «Детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство»; - «Методические разработка»; - «Наследники Великой Победы»; - «Рисуем Победу: наш опыт».

Документы не выбраны