• Муниципальный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных", г. Сыктывкар

11-12 марта 2023 г. в г. Сыктывкар прошёл Муниципальный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных".
    Муниципальный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных", г. Сыктывкар.
    Поздравляем Епифанову Анастасию, ученицу 7а класса с успешным выступлением в Муниципальном этапе Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырёхборью "Шиповка юных", проходивших 11-12 марта 2023 г. в г. Сыктывкар.
    Результаты среди девочек 2008-2009 г.р:
    60 м - 3 место ????;
    600 м - 1 место ????;
    прыжок в длину с разбега - 3 место ????;
    в сумме трех видов программы - 2 место ????.

Поздравляем Егорова Максима с успешным выступлением 11-12 марта 2023 г. в Муниципальном этапе Всероссийских соревнований по легкоатлетическому черырехборью "Шиповка юных", проходившему в г. Сыктывкар. Результат - 2 место ????, на дистанции 800 м среди мальчиков 2008-2009 г.р.