• Прием в кадетские 5, 10 классы

МБОУ «СОШ № 18» проводит прием в 5,10 кадетские классы.

Индивидуальный отбор в кадетские классы осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка, желающего обучаться в кадетском классе.
          Индивидуальный отбор осуществляется на основании балльной системы оценивания достижений детей.
          Для кандидатов, подавших заявление на зачисление в кадетские классы, складываются средний балл табеля годовых отметок, баллы за особые достижения, баллы за нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, являющиеся обязательными.

К заявлению прилагаются копии документов, установленных Правилами приема на обучение во 2-11 классы «МБОУ «СОШ №18» и дополнительно:

- табель годовых отметок за 2 последних учебных года, заверенный печатью образовательного учреждения и подписью руководителя;
    - медицинская справка об отсутствии противопоказаний для обучения в кадетском классе с указанием физкультурной группы здоровья;
    - характеристика с места учебы, заверенная печатью образовательного учреждения и подписью руководителя;
    -портфолио(грамоты, дипломы подтверждающие учебные, интеллектуальные и творческие достижения за последние 2 года, удостоверение знака отличия ГТО).

Испытания комплекса ГТО пройдет в МБОУ «СОШ№ 18» 27.05.23г. в 9:00

Прием заявлений осуществляется до 26 мая 2023 в приёмной школы с 10:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00).